当前位置: 高职单招 > 录取名单 > 正文

2019哈尔滨铁道职业技术学院高职扩招录取名单

2019-09-11 16:56:19文/董玉莹

黑龙江高职扩招第一阶段已经结束,大部分院校都公布了第一阶段录取名单。本文整理了哈尔滨铁道职业技术学院录取人员名单,想了解自己有没有被录取,赶快来看看吧。

哈尔滨铁道职业技术学院高职扩招录取名单

录取名单

序号姓名考生号录取专业名称
1宋彦佐19230103100806城市轨道交通运营管理
2张宁录19232325100058城市轨道交通运营管理
3马铭杨19230106100169城市轨道交通运营管理
4苍荣博19230126100142城市轨道交通运营管理
5庞岩19232326100099城市轨道交通运营管理
6徐镜庚19232301100407城市轨道交通运营管理
7顾静怡19230103101032城市轨道交通运营管理
8侯思彤19231022100110城市轨道交通运营管理
9梁春雷19230225100003城市轨道交通运营管理
10华成龙19232322201114城市轨道交通运营管理
11屠敬海19230121200744城市轨道交通运营管理
12郑冬19230128200566城市轨道交通运营管理
13胡然19230103100815动车组检修技术
14王雷19230231100237动车组检修技术
15闫硕雯19230800100261动车组检修技术
16夏炳楠19230204200163动车组检修技术
17许以斌19230227200254动车组检修技术
18毛永江19230721200741动车组检修技术
19王惠宇19230721200696动车组检修技术
20于文涛19230103201239动车组检修技术
21夏宝仓19230126201309动车组检修技术
22赵博文19230106200944动车组检修技术
23孙向龙19230208300150动车组检修技术
24张希明19230106100558铁道工程技术
25和家翔19230103100611铁道工程技术
26杨琳19230605100004铁道工程技术
27宿天乐19232322100319铁道工程技术
28姜绍嘉19230121100123铁道工程技术
29赵海洋19230203100197铁道工程技术
30周星晔19231000100162铁道工程技术
31徐靖雨19230622100020铁道工程技术
32吴思崎19231000100261铁道工程技术
33李铁19232322100109铁道工程技术
34姚旭光19232301102008铁道工程技术
35孙旭东19230127100073铁道工程技术
36杨昆19230601100163铁道工程技术
37杜博文19230400200463铁道工程技术
38程龙19230522200317铁道工程技术
39王超19230124200291铁道工程技术
40毕维19232724100064铁道机车
41崔镇轩19234090100007铁道机车
42陈英杰19230102100298铁道机车
43张博达19230102100549铁道机车
44周润泽19230103101089铁道机车
45张硕19230106100240铁道机车
46刘师19230103101071铁道机车
47张洪亮19230229100063铁道机车
48丁玉荣19230300100250铁道机车
49赵廉卿19230800100529铁道机车
50唐澎19230605100046铁道机车
51金锐19230124100013铁道机车
52宋玖擎19230300100232铁道机车
53刘海轩19230800100333铁道机车
54刘心宇19232301100086铁道机车
55陈奇19231000100448铁道机车
56代洪雨19230601200497铁道机车
57杨成博19230102201342铁道机车
58王唯赫19230102200865铁道机车
59肖明冶19230500200467铁道机车
60曹子鑫19230721200710铁道机车
61孙平毅19230721200597铁道机车
62董亚龙19230900201150铁道机车
63赵晓光19232324200789铁道机车
64李国安19230400200812铁道机车
65石龙19230800201532铁道机车
66李浩19231000201735铁道机车
67王国涛19230104200818铁道机车
68黄久龙19230103100485铁道交通运营管理
69武畅19230103102700铁道交通运营管理
70朱洹廷19230103100625铁道交通运营管理
71吴越19231022100249铁道交通运营管理
72张树仁19230601200524铁道交通运营管理
73王珊珊19230106201018铁道交通运营管理
74雷百奥19230104100174铁道信号自动控制
75赵星野19230105100188铁道信号自动控制
76耿继超19230400100281铁道信号自动控制
77赵庆元19232301100007铁道信号自动控制
78刘迪19230321100047铁道信号自动控制
79苍雪婷19230122100175铁道信号自动控制
80宋丽莹19230203100011铁道信号自动控制
81汪晶19230605100075铁道信号自动控制
82王世民19230103201864铁道信号自动控制
83袁振楠19230204200153铁道信号自动控制
84张健19230702200570铁道信号自动控制
85陈晓东19230702200474铁道信号自动控制
86杨伟19232322200696铁道信号自动控制

以上录取名单来源于学校官网。